Сегодня, когда выбор жилья достаточно велик, многие люди предпочитают не просто стандартные квартиры, а ищут уникальные и функциональные решения, которые позволят им создать комфортное и стильное пространство. 

Одним из таких решений являются квартиры со вторым светом. Оно крайне популярно не только в частных домах, но и в типовых квартирах малоэтажных жилых комплексах. 

Что же такое квартиры со вторым светом?

Квартиры со вторым светом –  жилые пространства, где высота потолков в некоторых комнатах или во всей квартире превышает стандартную. 

Это позволяет организовать пространство таким образом, чтобы создать ощущение легкости и простора, а также обеспечить максимальное количество света.

Преимущества квартир со вторым светом

  • Увеличение пространства и света. Такие квартиры очень светлые, так как наполнены естественным светом. Это создает ощущение простора и комфорта, а также делает помещение более уютным.
  • Уникальность и стиль. Квартиры со вторым светом выглядят стильно и современно. Множество вариантов дизайнерских решений, особенно для любителей минимализма и лофта, с возможностью зонирования в несколько ярусов. 
  • Вентиляция и теплоизоляция. Высокие потолки способствуют лучшей вентиляции помещений, что помогает поддерживать комфортную температуру и влажность. 
  • Звукоизоляция. За счет высоты потолков и использования специальных материалов для отделки, квартиры со вторым светом обладают лучшей звукоизоляцией, что обеспечивает комфорт проживания.

Как выглядит квартира со вторым светом?

Чаще всего такие квартиры имеют высокие потолки, большие окна и открытые пространства. 

Тренд на квартиры со вторым светом становится все более популярным, так как они обеспечивают комфорт, стиль и функциональность. Такое решение идеально подходит для тех, кто ценит простор и желает создать уникальное жилое пространство, наполненное светом и воздухом.

В жилом комплексе «Мечта» представлены различные типы планировок, в том числе и с наличием второго света. Комплекс находится на стадии активного строительства, а значит подобрать необходимую квартиру можно уже сейчас по привлекательной цене. 

Для получения подробной информации и наличию квартир со вторым светом в ЖК «Мечта», звоните по телефону: +7 (383) 227-92-44.