Личное пространство – это важная составляющая комфортной и спокойной жизни в нашем жилом комплексе. Мы уважаем приватность и право каждого жильца на личную жизнь, даже если они живут в непосредственной близости от своих соседей.

Именно поэтому расстояние между домами в ЖК «Мечта» составляет не менее 18 метров друг от друга. Этого достаточно, чтобы каждый член жилого комплекса чувствовал себя уединенно и занимался своими личными делами. 

Кроме того, на территории активно строящегося жилого комплекса «Мечта» предусмотрены различные удобства для жильцов, которые помогут сделать их жизнь еще более комфортной и приятной. 

Особенности инфраструктуры жилого комплекса

На территории ЖК «Мечта» расположены детские площадки, зоны отдыха с беседками и скамейками, а также спортивные площадки для занятий спортом на свежем воздухе. В шаговой доступности есть магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры, которые могут понадобиться жильцам.

Мы также заботимся о безопасности наших жителей и обеспечиваем круглосуточную охрану территории комплекса. Все въезды и выезды оборудованы шлагбаумами и находятся под постоянным видеонаблюдением. 

Таким образом, жильцы могут чувствовать себя в безопасности и не беспокоиться о возможных неприятностях со стороны незваных гостей или соседей. 

Для получения подробной информации о жилом комплексе, звоните нашим менеджерам по телефону: +7 (383) 227-92-44.